Омские справедливороссы обиделись на Мизулину

Имя сенатора Елены Мизулиной, решившей покинуть «СР», бывшие однопартийцы теперь даже не упоминают.

В информации, появившейся на сайте регионального отделения «Справедливой России», говорится о заседании совета партии, которое состоялось 24 января. Имя Елены Мизулиной в отчете даже не упоминается.

«24 января 2017 года на заседании совета регионального отделения политической партии “Справедливая Россия” в Омской области были приняты решения по ряду ключевых вопросов повестки дня. Первым делом члены совета проголосовали за принятие новых членов партии. Также были рассмотрены и удовлетворены заявления тех, кто решил покинуть ряды», — говорится в сообщении.

Напомним, в понедельник, 23 января, стало известно, что сенатор от Омской области Елена Мизулина приняла решение о выходе из партии «Справедливая Россия».

«Соответствующее заявление в региональное отделение политической партии “Справедливая Россия” в Омской области было направлено. В партии сенатор состояла с 2007 года», — говорилось в коротком сообщении, появившемся на персональном сайте члена Совфеда.

Для местных справедливороссов решение одного из партийных лидеров стало не просто неожиданностью, а неприятным сюрпризом.

URL: http://omskregion.info/news/47870-omskie_spravedlivoross_obidelis_na_mizulinu/
Дата публикации:26/01/2017 09:58
Автор:Алексей Николаев
Фото:Сергей Мельников