Организаторы турнира М-1 Global подобрали соперника для Александра Шлеменко

Организаторы турнира М-1 Global подобрали соперника для Александра Шлеменко

Дата публикации 26 января 2017 10:39 Автор Фото Сергей Мельников

Оппонентом омского бойца на поединке, который пройдет 3 марта в рамках турнира M-1 Challenge 75 в Москве, станет американец Пол Брэдли.

Напомним, в марте в рамках турнира М-1 Global планировался бой Александра Шлеменко с одним из сильнейших средневесов страны Рамазаном Эмеевым. Но окончательно восстановиться к предстоящему турниру оппонент омского бойца не успевает.

«После сообщения о травме Рамазана Эмеева в M-1 Global была проведена работа по организации реванша Александра Шлеменко с экс-чемпионом Bellator Брэндоном Хэлси, однако американский спортсмен сообщил, что не сможет уложиться в категорию среднего веса с серьезным превышением на несколько килограмм и бой 3 марта невозможен. После этого матчмейкеры M-1 Global провели переговоры с рядом сильнейших средневесов, и выбор был сделан в пользу Пола Брэдли», — говорится в официальном сообщении организаторов турнира.


Пол Брэдли (слева), фото mixfight.ru

Пол Брэдли в 2006 году начал выступления в профессиональных смешанных единоборствах и сходу одержал 11 побед, став чемпионом Ring of Combat, в дальнейшей карьере он успел выступить во всех ведущих американских организациях: Strikeforce, UFC, Bellator и WSOF. Наиболее успешно сложилась для Брэдли история выступления в Bellator — там он одержал победы над Карлом Амоссоу и Джошем Ниром, а в последнем бою за 40 секунд нокатуировал Криса Ханеката, нанеся ему единственное поражение в карьере. Всего на счету 33-летнего американца 8 побед нокаутом, 7 удушающими приемами и 8 — по решению судей. Победить же досрочно Пола удалось только Люку Рокхольду 6 лет назад. 

Добавим, Александр Шлеменко в прошлом году дважды победил Вячеслава Василевского, выиграв Гран-при М-1 в миддлвейте, а в октябре триумфально вернулся в Bellator, нокаутировав за 2 раунда Кендалла Гроува.

ранее по теме

Александр Шлеменко предпочел схватку на родной земле поединку в Bellator

Александр Шлеменко предпочел схватку на родной земле поединку в Bellator

Знаменитый российский боец смешанных единоборств Александр Шлеменко, успешно выступающий в американском промоушене Bellator, проведет свой следующий бой 3 марта в Москве.



Распечатать страницу