На «Зеленом острове» пройдет спортивный праздник для студентов

На «Зеленом острове» пройдет спортивный праздник для студентов

Дата публикации 27 января 2017 14:31 Автор Источник фото http://www.admomsk.ru/

В воскресенье, 29 января, на «Зеленом острове» в честь Дня российского студента для обладателей студенческих билетов будут действовать скидки на прокат спортивного инвентаря. Развлекательная программа продлится с 11 до 16 часов.

Открытие культурно-спортивного праздника состоится в 11:00 в парке культуры и отдыха «Зеленый остров» по адресу: Старозагородная роща,10.

Здесь любители лыжного спорта смогут пробежаться по отличной лыжной трассе. А поклонники фигурного катания самостоятельно опробовать лед.

Кроме того, организаторы мероприятия подготовили зрелищную развлекательную программу на льду.

Завершит праздник  традиционный розыгрыш абонементов на бесплатное посещение открытого катка и лыжной трассы.

Директор бюджетного учреждения Омска «Спортивный город» Денис Эммерт отметил, что  на территории парка «Зеленый остров»  мероприятия для молодежи проводятся круглый год.

«Огромное количество омичей с удовольствием проводят свое свободное время в нашем парке, в том числе и в зимний период. Именно для них мы и организовали данное мероприятие. Массовые катания, народные забавы и розыгрыши, все это и многое другое будет ждать омичей на нашем празднике. Каждый сможет весело провести время, стать частью большого праздника, получить заряд бодрости и хорошего настроения», — рассказал Денис Эммерт.

В программе мероприятия:

11:00 – Катания на лыжах;

12:00 – Массовые катания на коньках;

15:00 – Развлекательная программа на льду;

15:45 – Розыгрыш призов.

Распечатать страницу