Шесть событий Омска, которые нельзя пропустить с 28 января по 4 февраля

Шесть событий Омска, которые нельзя пропустить с 28 января по 4 февраля

Дата публикации 28 января 2017 08:03 Автор

Новая неделя — новые события. Для вас в эти дни концерт фолк-группы из Санкт-Петербурга, стриптиз-шоу от сталеваров «Топ-театра» и зимние забавы на «Зеленом острове». Еще больше событий — в обзоре «ОМСКРЕГИОНА».

Спортивный праздник

Всех пришедших на праздник ждет яркая развлекательная программа. Любители активного отдыха смогут покататься на лыжах и коньках, а также принять участие в розыгрыше абонементов. Для студентов на празднике будет действовать система скидок в честь Дня российского студента.

Где: «Зеленый остров»

Когда: 29 января с 11:00 до 16:00

 

«Только для женщин»


top-teater.ru

Это увлекательная неординарная мужская комедия только для женщин, но рекомендованная к просмотру всем мужчинам. Шестеро сталеваров, потерявших работу, находят оригинальный способ поправить свое материальное положение — организуют стриптиз-шоу для обеспеченных женщин. В финале спектакля зрителей ожидает профессионально исполненное мужское стрип-шоу.

Где: «ТОП-театр», санаторий «Рассвет» (ул. Правый берег Иртыша, 153)

Когда: 29 января в 18:00    


«Тролль гнет ель»


omsk.zaotdih.ru

Фолк-рок-группа из Санкт-Петербурга выступит в нашем городе. Этой осенью группа открыла новую главу своей истории: в свет вышел седьмой по счету альбом под названием «Карьялали», который практически целиком посвящен Карелии и ее людям, ее сказаниям, природе, прошлому и его отражению в нашей нынешней жизни.

Где: клуб Pushkin, расположенный в ТК «Кристалл» (пр. Мира, 19)

Когда: 2 февраля 19:00


«Джон Уик — 2»

Легендарный киллер Джон Уик ушел на покой и планирует вести тихую спокойную жизнь, забыв о жестоких бандитах и кровавых разборках. Но планы рушатся, когда его бывший соратник устраивает заговор с целью захватить контроль над секретной международной гильдией убийц.

Где: в кинотеатрах города

Когда: со 2 февраля


Кастинг в театр мод «ОбраZ»


vk.com/yavobraze

Театр мод ищет новые лица. Смелых, креативных и талантливых юношей (от 182 см) и девушек (от 173 см), которые готовы экспериментировать, ждут 3 февраля. 

Где: актовый зал ИДиТ (ул. Красногвардейская, 9, 4-й этаж).

Когда: 3 февраля в 19:00



«Мир животных»


vk.com/zooparkomck  

В контактном зоопарке более 30 видов экзотических животных: змеи, игуаны, хамелеоны, крокодилы, пауки-птицееды и многие другие. Работники зоопарка с удовольствием проведут экскурсию и расскажут о каждом из представленных животных. Стоимость билетов: для взрослых — 150 рублей, для детей — 100 рублей (дети до 4 лет — бесплатно).

Где: детский мини-зоопарк в ТРЦ «Континент» (3-й этаж, бутик 335)

Когда: ежедневно с 10:00 до 20:00


Распечатать страницу