Омский кавээнщик пробился на ТНТ к «Открытому микрофону»

Омский кавээнщик пробился на ТНТ к «Открытому микрофону»

Дата публикации 28 января 2017 22:36 Автор

Капитан команды «Полиграф-Полиграфыч» Илья Швецов под псевдонимом Швед принял участие в новом юмористическом шоу «Открытый микрофон» и сразил наповал своими шуточками всех членов жюри.

На ТНТ запустили проект «Открытый микрофон», где каждый может попробовать свои силы в жанре стендап. Оценивают номера известные стендап-комики Слава Комисаренко, Юлия Ахмедова, Руслан Белый, Тимур Каргинов.

В новом честном шоу сольное юмористическое выступление перед живой аудиторией представил и 34-летний омич Илья Швецов под псевдоним Швед. Капитан известной на всю страну омской команды Высшей лиги КВН «Полиграф-Полиграфыч» признался, что, несмотря на большой юмористический опыт, в стендапе он новичок. Однако это не помешало омичу рассмешить всех членов жюри и оставить после себя только позитивные эмоции.

Известно, лучший юмор — это юмор над самим собой. Поэтому Швед начал выступление с рассказа о своей семье. Как выяснилось, Илья Швецов воспитывался в многодетной семье, где был младшим из трех братьев. Этот факт отражается на нем до сих пор. Его, 34-летнего мужчину, продолжают считать малым, оттого возникают множество курьезных случаев. Об этом он и поведал. Это не могло оставить равнодушными ни зрителей, ни известных стендаперов.  

Затем жюри оценили шутки про слово-паразит Рамзана Кадырова, Патриарха Кирилла, а также про Руслана Белого.

«Очень хорошие, взрослые шутки. Я имею в виду хорошо сформулированные шутки и про политику, и про религию, и про все остальное. Все было очень круто. Мне очень понравилось», — по итогам выступления сказал Руслан Белый.

«Мне нравится, как ты пишешь, то, на какие темы ты пишешь. Ты растешь», — отметила давняя знакомая омского комика Юлия Ахметова.

В итоге все члены жюри единогласно отправили омича в комнату ожидания. А позже признали его самым перспективным комиком из всех участников. В команду к себе Шведа взял Тимур Каргинов. Вместе с наставником омский кавээнщик должен будет работать на протяжении нескольких месяцев, чтобы побороться за звание самого лучшего стендап-комика.

Выступление омича начинается с 37-й минуты.

Открытый микрофон, 1 сезон, 1 серия от Открытый микрофон на Rutube.



Открытый микрофон: Швед - О Рамзане Кадырове, юбилее Руслана Белого и патриархе Кирилле от Открытый микрофон на Rutube.


Внимание! Видео предназначено для просмотра лицам старше 18 лет.


Распечатать страницу