Омские МФЦ начали консультировать предпринимателей

Омские МФЦ начали консультировать предпринимателей

Дата публикации 30 января 2017 11:08 Автор Источник фото omskportal.ru

В омских многофункциональных центрах появились новые услуги для представителей малого и среднего бизнеса. Теперь здесь можно узнать об участии в закупках товаров и услуг.

Как сообщили в региональном минэкономики, предприниматели могут найти информацию о недвижимости, включенной в перечни государственного, в том числе федерального и муниципального, имущества.

Предприниматель получит доступ к перечню имущества, находящегося на территории Омской области, а также в других регионах страны.

Также в МФЦ теперь можно получить услугу по организации участия в закупках товаров, работ, услуг конкретных заказчиков, определенных правительством Российской Федерации.

«МФЦ предоставит информацию о номенклатуре товаров, работ, услуг, закупка которых планируется у субъектов малого и среднего предпринимательства крупнейшими федеральными и региональными заказчиками, сроках и объемах такой закупки, о программе партнерства заказчика и условиях участия в ней», — уточнили в профильном министерстве.

Не лишней будет и информация о формах и условиях финансовой поддержки субъектов малого и среднего бизнеса: льготном кредитовании, поручительствах, займах для инвестпроектов и так далее.

Данные услуги предоставляются бесплатно Федеральной корпорацией по развитию малого и среднего предпринимательства.

 

Распечатать страницу