Бывшая омичка Елена Темникова может поехать на «Евровидение»

Бывшая омичка Елена Темникова может поехать на «Евровидение»

Дата публикации 1 февраля 2017 13:44 Автор Источник фото kp.ru

Певица, выпускница «Фабрики звезд», бывшая солистка группы Serebro вошла в список претендентов, кто будет представлять Россию на «Евровидении» в Киеве.

По сообщению интернет-ресурса для женщин Woman.ru, вот уже несколько месяцев ходят разговоры о том, что нашу страну на конкурсе будет представлять Александр Панайотов. Но во вторник, 31 января, в Сети появился полный список претендентов на участие в конкурсе. Конкуренцию певцу составят 31-летняя Елена Темникова, 26-летняя Нюша и другие артисты.

«В минувший вторник в Сети появился полный список претендентов. В него, помимо Александра Панайотова, вошли Елена Темникова, которая уже была на “Евровидении” в составе группы Serebro в 2007 году, Нюша, победительница шоу “Голос” Дарья Антонюк и Soprano Турецкого. Интересно, что многие звезды российского шоу-бизнеса болеют именно за Елену Темникову. Так, Ольга Бузова разместила в своем микроблоге фото Елены с призывом голосовать за нее», — сообщает Woman.ru.

Добавим, что прошлый год был для Елены весьма удачным. Темникова стала победительницей ежегодной национальной премии в области кино, музыки, моды, спорта и телевидения Unique Pleasure Awards 2016, получила премию журнала Glamour «Женщина года — 2016». По версии телеканала «ТНТ MUSIC» названа лучшим русскоязычным артистом года и самой стильной женщиной года.

Распечатать страницу