Омская филармония начинает продажу абонементов нового сезона

Омская филармония начинает продажу абонементов нового сезона

Дата публикации 1 февраля 2017 17:10

Омские меломаны смогут приобрести абонементы нового сезона, не дожидаясь весенней ярмарки. Всероссийская акция по продаже концертных абонементов стартовала 1 февраля.

Старт акции дала Московская филармония, к ней присоединятся ведущие концертные организации России, в том числе Омская филармония.

Омским любителям музыки для предзаказа доступны 10 из 42 абонементов нового сезона. В этом году их можно приобрести и оплатить не только в кассе, но и на официальном сайте филармонии.

До конца февраля будет действовать система скидок.

Среди предлагаемых абонементов – уже полюбившиеся омичам программы:

Цикл Steinway, состоящий из сольных концертов известных пианистов – Александра Романовского (Украина—Италия), Константина Лифшица (Россия—Англия) и Бориса Березовского (Россия).

«Крамер Club» вновь порадует омских поклонников джаза тремя концертами ведущих исполнителей отечественной и зарубежной джазовой сцены.

«Песенные узоры России» представит Омский русский народный хор.

«Салют, оркестр» — новый абонемент Духового оркестра филармонии.

Цикл программ Prestige hall для истинных эстетов снова пройдет в Представительском холле Органного зала.

Любителям органной музыки адресованы абонементы «Органный Олимп» и «Органисты кафедральных соборов». Перед ними выступят Винфрид Бениг (Германия), Иоганнес Трюмплер (Германия), Майерхофер (Германия), Жан-Филипп Меркерт (Япония—Бельгия). Омские музыканты Оксана Кулешова и Кирилл Янковский подготовили как новые, так и полюбившиеся публике программы «Органная вселенная Кирилла Янковского», «Воскресный орган» и «Орган &...». 

Андрей Маслов.

Распечатать страницу