Губернатор Назаров в кофейне читал статьи Достоевского

Губернатор Назаров в кофейне читал статьи Достоевского

Дата публикации 6 февраля 2017 09:51 Автор Источник фото instagram.com/viktor.nazarov

Губернатор Омской области принял приглашение студентов ОмГУ и поучаствовал в социальной эстафете «Я читаю Достоевского». Глава региона читал статьи писателя о русской литературе.

На своей страничке в «Инстаграме» глава региона Виктор Назаров разместил новую фотографию. Губернатор сидит за столиком в кофейне Skuratov и читает книгу Ф. М. Достоевского.

«Принял приглашение студентов моего родного вуза #ОмГУ и поучаствовал в акции #ЯЧитаюДостоевского #ДостоевскийВОмске», — прокомментировал губернатор.

Напомним, к 195-летию великого русского писателя ОмГУ предложил всем желающим принять участие в социальной эстафете, посвященной творчеству Ф. М. Достоевского. Чтобы принять в ней участие, необходимо снять видео, где вы читаете небольшой отрывок из любимого произведения писателя продолжительностью не более 1-й минуты, и выложить его в Сеть.

Как пояснил пресс-секретарь губернатора Юлия Соколенко, Виктор Назаров читал статьи Достоевского о русской литературе.

читайте также

Селфи с Достоевским: в Омске отметили 195-летие писателя

Селфи с Достоевским: в Омске отметили 195-летие писателя

В нашем городе в день рождения писателя, 11 ноября, прошли сразу две культурно-просветительские акции: Литературного музея имени Достоевского и муниципальных библиотек.

Распечатать страницу