Назаров и Варнавский поздравили омских ученых с Днем российской науки

Назаров и Варнавский поздравили омских ученых с Днем российской науки

Дата публикации 8 февраля 2017 08:30 Автор Фото Сергей Мельников

В России 8 февраля отмечается День российской науки. Губернатор Виктор Назаров и председатель Законодательного собрания Владимир Варнавский поздравили омских ученых с профессиональным праздником.

«Достижения науки – это залог и показатель успешного социально-экономического развития и самостоятельности страны. Именно с активной деятельностью ученых Президент России Владимир Путин связывает дальнейшее устойчивое развитие промышленности, сельского хозяйства и социальной сферы», — говорится в обращении к работникам научной сферы региона.

Руководители  законодательной и исполнительной ветвей власти также отметили, что по внедрению в производство  передовых технологий Омская область занимает лидирующие позиции в Сибири.

«Инновационные разработки наших земляков сегодня широко востребованы. Благодарим вас за вклад в развитие региона и желаем новых достижений и открытий, талантливых учеников и последователей!» — обращаются к омским ученым Виктор Назаров и Владимир Варнавский.

Читайте также

Назаров дал «добро» на создание в регионе Совета по инновациям

Назаров дал «добро» на создание в регионе Совета по инновациям

Губернатор Омской области поддержал инициативу предпринимателя Сергея Сорокина. Новый экспертный совет будет направлен на поддержку инновационных проектов.

Распечатать страницу