В Омске на 23 февраля перекроют центр города

В Омске на 23 февраля перекроют центр города

Дата публикации 7 февраля 2017 16:08 Автор Фото Сергей Мельников

В День защитника Отечества на улице Ленина состоится традиционное построение войск Омского гарнизона. Пассажирский транспорт изменит привычный маршрут, парковка в центре будет запрещена.

В Омске 23 февраля в центре города пройдут праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню защитника Отечества. В связи с этим движение всех видов транспорта на некоторых улицах и площадях будет перекрыто.

С 10:00 до 12:00 в связи с проведением церемонии возложения гирлянд и цветов к памятникам генералу Дмитрию Карбышеву и маршалу Георгию Жукову будет закрыто движение транспорта на улице Маршала Жукова, на участке от улицы 10 лет Октября до улицы Лермонтова.

Также в этот день с 09:00 до 15:00 — в связи с проведением торжественного построения войск Омского гарнизона — будут перекрыты:

— улица Ленина, на участке от площади Победы до улицы Интернациональной, включая Соборную площадь;

— Банковский переулок, на участке от улицы Певцова до Соборной площади;

— улица Ивана Алексеева, на участке от Соборной площади до улицы Красина;

— улица Тарская, на участке от улицы Ленина до улицы Красина;

— улица Спартаковская, на участке от улицы Партизанской до улицы Красина.

«Также будет ограничена парковка всех видов транспорта с 20:00 22 февраля до 15:00 23 февраля в местах проведения праздничных мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества. Водителям рекомендуется руководствоваться требованиями установленных дорожных знаков и сигналами регулировщиков», — уточнил директор профильного департамента Алексей Сиренко. 

Распечатать страницу