Семилетнего омича покажут в новом сезоне шоу «Голос. Дети»

Семилетнего омича покажут в новом сезоне шоу «Голос. Дети»

Дата публикации 8 февраля 2017 16:02 Автор Источник фото vk.com/id7611139

Семнадцатого февраля на «Первом канале» стартует четвертый сезон популярного вокального шоу «Голос. Дети». В слепых прослушиваниях принял участие юный омич Юра Максименков.

О том, что Юра Максименков, солист ансамбля «АлИна», будет принимать участие в новом сезоне шоу «Голос. Дети», стало известно еще в сентябре прошлого года, когда мальчик прошел кастинг на «Первом канале». И только в феврале 2017-го начались съемки слепых прослушиваний, куда юный вокалист из Омска отправился вместе с родителями и педагогом по вокалу.

На прослушиваниях мальчик исполнил песню Владимира Кузьмина «Симона». Буквально перед отъездом в столицу Юра исполнял эту песню на церемонии награждения народного конкурса «Человек года» в Концертном зале, и его показали в прямом эфире на «12 канале». О том, попал ли Юра в проект, мы должны были узнать после 17 февраля, поскольку именно в этот день шоу выйдет в эфир. Но в соцсетях ничего не утаишь, и «ОМСКРЕГИОНУ» в официальной группе проекта во «ВКонтакте» удалось найти информацию о том, что омич попал в команду Димы Билана.


Фото: vk.com/id409879971

Кстати, Билан — единственный наставник, кто остался с прошлого сезона шоу. Сейчас известны имена и других членов жюри в конкурсе юных дарований. На встрече с участниками шоу «Голос. Дети — 4» главный продюсер музыкальных и развлекательных программ «Первого канала» Юрий Аксюта назвал имена певицы Нюши и Валерия Меладзе, информирует rsute.ru.

«Предполагалось, что в наставниках останется Леонид Агутин, поскольку Дима Билан ранее рассказывал о том, что такой формат шоу ему не совсем нравится, а Пелагея совсем недавно стала матерью чудесной девочки. Но все произошло несколько иначе. “Старичком” проекта в судейском кресле остался только Дима Билан. Компанию ему составила молодая и перспективная певица Нюша, а также ветеран современной эстрады, харизматичный отец детей Валерий Меладзе», — пишет rsute.ru.

У каждого из них совершенно разные взгляды на творчество, но цель одна — научить молодых и талантливых исполнителей, в каком направлении им стоит двигаться, как развиваться. В соответствии с правилами проекта каждый наставник набрал в свою команду по 15 детей.

р

Во весь голос

Во весь голос

Десятилетняя Арина Ерохина покорила команду популярного телевизионного проекта своей непосредственностью.


Распечатать страницу