Омичи могут поддержать любимых спортсменов на «Стене признаний»

Омичи могут поддержать любимых спортсменов на «Стене признаний»

Дата публикации 9 февраля 2017 10:18 Автор

Необычную акцию проводит Олимпийский комитет России. Она посвящена Дню зимних видов спорта, который отмечается по всей стране 11 февраля. Каждый желающий может пообщаться с любимым спортсменом через интернет.

Всероссийская интернет-кампания «Олимпийское признание» дает возможность всем желающим обратиться к любимым спортсменам, в том числе и олимпийским чемпионам. Можно не только адресовать свои теплые слова и пожелания героям Игр, но и получить на них ответ — такое сообщение появилось в четверг, 9 февраля, на официальной странице правительства Омской области в соцсети «ВКонтакте».

«Подарить себе радость общения с великими победителями совсем несложно. Для этого необходимо зайти на сайт “Стенапризнаний.рф” и, указав имя любимого спортсмена, написать слова поддержки их самоотверженному труду в стремлении побеждать. После этого необходимо загрузить свою фотографию, видеообращение или картинку, посвященную вашему герою и опубликовать признание», — говорится в сообщении.

Организаторы заверяют, что чемпионы обязательно ответят своим фанатам и болельщикам. Но ответа придется ждать несколько дней.

Распечатать страницу