Самые дешевые билеты на плей-офф «Авангарда» стоят 200 рублей

«Авангард» начал онлайн-продажу билетов на первые матчи плей-офф, которые пройдут в «Арене Омск». Цены стартуют от 200 рублей.

Билеты на первые матчи «Авангарда» в рамках плей-офф-2017 можно купить на официальном сайте хоккейного клуба.

Цены на билеты стартуют от 200 рублей – за такую сумму матчи «ястребов» можно посмотреть в 14-м и 15-м секторах. Самые дорогие места расположены в 1-м, 9-м, 10-м и 18-м секторах (под ВИП-ложей и над скамейками команд). Бесплатный вход на арену предусмотрен для ветеранов Великой Отечественной войны и маломобильных групп населения, передвигающихся на колясках.


В кассах «Арены Омск» билеты появятся только с 19 февраля. Как поясняют в пресс-службе клуба, оплаченный электронный билет необходимо распечатать самостоятельно или скачать на свой смартфон и предъявить контролеру при входе на стадион.

Напомним, что первые матчи «ястребы», которые закрепились в лидерах Восточной конференции и возглавили дивизион Чернышева, проведут на домашней площадке 22 и 24 февраля (в 19 и 17 часов соответственно). Соперник омичей пока не определен. За попадание в заветную восьмерку на Востоке продолжают биться «Сибирь» и «Нефтехимик», кандидатами на вылет из розыгрыша Кубка Гагарина остаются «Салават Юлаев», «Адмирал», «Куньлунь РС».

URL: http://omskregion.info/news/48264-same_desheve_bilet_na_pley_off_avangarda_stoyat_20/
Дата публикации:09/02/2017 11:31
Источник фото:hawk.ru