Омичей парами приглашают на каток в День святого Валентина

Омичей  парами приглашают на каток в День святого Валентина

Дата публикации 9 февраля 2017 18:01 Автор

Впрочем, покататься на коньках в день всех влюбленных можно прийти и в одиночку – в надежде найти вторую половинку. Катание организовано в спортивном комплексе «Юность им. С.С. Бовкуна». Начало программы 14 февраля в 17 часов.

Как сообщили в мэрии Омска, в День святого Валентина на катке стадиона «Юность» состоится культурно-развлекательная программа, а также розыгрыш подарков и призов.  Причем в этот день для всех влюбленных пар будет действовать специальное предложение – вход для двоих по цене одного билета. Всех посетителей ждет  приятный сюрприз: бесплатные напитки и сладости. Начало развлекательной программы в 17 часов,  лотерея и розыгрыш призов в 19 часов.

По словам директора департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта Администрации города Омска Михаила Расина,  интерес к массовым катаниям на коньках ежегодно растет, ни один из открытых городских ледовых стадионов не пустует.

« Зимний спортивный сезон в разгаре и самое время провести свой досуг активно и с пользой для здоровья, – отметил Расин. - Вечерами в будни и в выходные дни сотни омичей приходят, чтобы покататься на коньках, поэтому и в День святого Валентина мы решили провести праздник на льду. Уверен, омичи по достоинству оценят подготовленную для них развлекательную программу и с пользой проведут время». 

Распечатать страницу