Молодых омичей зовут на романтическое «Притяжение»

Молодых омичей зовут на романтическое «Притяжение»

Дата публикации 10 февраля 2017 10:37 Автор Источник фото easymoscow.ru

Участников культурно-развлекательной программы в «Пушкинке» ждет путешествие в мир поэзии, танцев, музыки, веселья и любви. «Притяжение» посвящено Дню святого Валентина.

В воскресенье, 12 февраля, в 15 часов в библиотеке им. А. С. Пушкина пройдет культурно-развлекательная программа «Притяжение», в которой смогут принять участие все романтически настроенные желающие.

Организаторами мероприятия являются департамент по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации Омска, Городской студенческий центр и Городской центр социальных услуг для детей и молодежи.

«Молодые омичи смогут продемонстрировать свои таланты на мастер-классе по изготовлению сувенирной продукции, сделав подарок для любимого человека своими руками. Пары примут участие в конкурсе “Поэзия влюбленных сердец”, а для тех, кто еще не встретил свою вторую половинку, состоится главный конкурс вечера — “Притяжение”. В завершение жюри подведет итоги конкурных выступлений и определит победителей, всем участникам программы будут вручены памятные призы. Завершится вечер общей фотосессией», — сообщили в омской мэрии.

читайте также

Омичей  парами приглашают на каток в День святого Валентина

Омичей парами приглашают на каток в День святого Валентина

Впрочем, покататься на коньках в день всех влюбленных можно прийти и в одиночку – в надежде найти вторую половинку. Катание организовано в спортивном комплексе «Юность им. С.С. Бовкуна». Начало программы 14 февраля в 17 часов.

Распечатать страницу