Новым пресс-секретарем Омского отделения «Единой России» может стать Ирина Барауля

Новым пресс-секретарем Омского отделения «Единой России» может стать  Ирина Барауля

Дата публикации 10 февраля 2017 16:45 Автор Источник фото http://yakut.er.ru/

До этого назначения Ирина Барауля работала в омском минсельхозе, пресс-службе мэрии и радио «Сибирь». Ее предшественница Анна Попадюк уволилась, проработав в должности около трех месяцев.

Одной из претенденток на должность пресс-секретаря Омского регионального исполкома партии «Единая Россия» стала Ирина Барауля. Информацию о встрече с кандидатом подтвердил секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Юрий Тетянников.

«Вопрос по пресс-секретарю у нас открытый, — рассказал лидер омских единороссов. — Действительно, ко мне на собеседование приходила Ирина Барауля. Но у нас несколько кандидатур, и мы не хотим с этим вопросом спешить».

Добавим, восемь лет пресс-секретарем омского отделения «Единой России» был Арсений Труш. В прошлом году, после выборов в Госдуму и Законодательное собрание он перешел на работу в Федерацию омских профсоюзов. На его место пришла Анна Попадюк, но новый пресс-секретарь не продержался на этой должности больше трех месяцев.

До работы в областном минсельхозе Ирина Барауля работала в пресс-центре мэрии и на радио «Сибирь».

Напомним, что в конце прошлого года произошла смена руководства в региональном отделении. Лидером единороссов стал Юрий Тетянников, ранее занимавший должность первого заместителя главы Омского района. В январе этого года был утвержден и руководящий состав партии. Первым заместителем секретаря партии стал начальник Главного управления внутренней политики Омской области Михаил Каракоз. Он отвечает за организационную работу регионального отделения партии. Кроме  него политсовет «Единой России»  утвердил еще четырех заместителей:  Павел Коренной занимается реализацией партийных проектов, а также за ним закреплена работа с депутатами и депутатскими объединениями  партии. Вадим Бережной продолжит руководить  региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева. Директор  Дома дружбы  Наталья Степанова ответственна за работу по взаимодействию с общественными объединениями и с молодежью, а на гендиректоре «12 канала» Александре Малькевиче — агитация и пропаганда. 

Читайте также

Новым лидером омских единороссов стал Юрий Тетянников

Новым лидером омских единороссов стал Юрий Тетянников

В пятницу, 23 декабря, состоялась XXV отчетно-выборная конференция Омского регионального отделения партии «Единая Россия». Главным вопросом конференции стало избрание нового секретаря регионального отделения партии.

Распечатать страницу