В Омске иномарка на встречке столкнулась со «скорой»: пострадали 2 медика и водитель

В Омске иномарка на встречке столкнулась со «скорой»: пострадали 2 медика и водитель

Дата публикации 11 февраля 2017 10:38 Автор Фото Евгений Кармаев

ДТП с участием кареты скорой медицинской помощи и еще одной легковушки в Советском округе устроил молодой мужчина на «Тойоте». Он потерял управление и вылетел на полосу встречного движения, где ехали автомобили.

В пятницу, 10 февраля, около 16:10 в дежурную часть Госавтоинспекции поступила информация о ДТП на улице Нефтезаводской. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа, была вызвана бригада скорой медицинской помощи.

Прибывшими сотрудниками полиции предварительно установлено, что в аварии виноват 30-летний водитель автомобиля «Тойота-Камри». Двигаясь по улице Нефтезаводской, в районе дома № 35 он не справился с управлением автомобиля и вылетел на встречку, где столкнулся с автомобилем скорой медицинской помощи ГАЗ-32214, за рулем которого находился 55-летний омич. После этого водитель «Тойоты» столкнулся с автомобилем «Ситроен» под управлением 31-летней женщины.

«В результате ДТП водитель скорой медицинской помощи и его два пассажира-медика, женщина и мужчина, обратились за медицинской помощью. Окончательно обстоятельства и причины происшествия будут установлены в ходе проверки», — прокомментировали в УГИБДД УМВД России по Омской области.

Распечатать страницу