Омские полицейские наградят автолюбителей и пешеходов шарами в виде сердца

Омские полицейские наградят автолюбителей и пешеходов шарами в виде сердца

Дата публикации 14 февраля 2017 07:53 Автор Фото Сергей Мельников

В День всех влюбленных полицейские вместе с волонтерами попросят омичей не нарушать правила, чтобы не расстраивать своих близких. Водители получат воздушные шары в виде сердца и магниты.

Как сообщили в пресс-службе УМВД, с 14:00 до 15:00 у кинотеатра «Атриум» пройдет профилактическая акция «Не нарушай, чтобы не расстраивать любимых!». Акция организована ГИБДД УМВД России по городу Омску при поддержке членов Общественного совета УМВД России.

«В рамках акции госавтоинспекторы проинформируют участников дорожного движения о навыках безопасного поведения на улицах и городских автомагистралях. Волонтеры Омского областного отделения Всероссийской общественной организации “Союз добровольцев России”, одетые в яркие костюмы-“светофорчики”, продемонстрируют плакаты, раздадут памятки и листовки по профилактике ПДД», — отметили в полиции.

Также все без исключения участники мероприятия получат памятные подарки: магниты с надписью «Не нарушай, чтобы не расстраивать любимых!» и воздушные шары в виде сердца.

читайте также

В День влюбленных в омских ЗАГСах зарегистрируют всего 53 пары

В День влюбленных в омских ЗАГСах зарегистрируют всего 53 пары

По данным управления ЗАГС заявления о заключении брака 14 февраля 2017 года, в День святого Валентина (День влюбленных), в регионе подали 53 пары. Из них несколько пар создали пенсионеры. 30 пар зарегистрируют браки в торжественной обстановке.

Распечатать страницу