Департамент транспорта меняет схему движения четырех маршрутов

Департамент транспорта  меняет схему движения четырех маршрутов

Дата публикации 14 февраля 2017 10:44 Автор Фото Сергей Мельников

Только на один день, 23 февраля. В связи с проведением праздничных мероприятий центр города будет закрыт для автомобилистов. Чиновники разработали новые схемы проезда.

С 9: 00 до 15:00 23 февраля будет закрыто движение для всех видов транспорта по улице Ленина, на участке от площади Победы до улицы Интернациональной, включая Соборную площадь.

В связи с этим чиновники разработали новые схемы проезда для четырех маршрутов.

Так, автобусы № 73 и 73Н («Пос. Чкаловский — ул. Стрельникова») с улицы Красный Путь будут ездить по улицам Интернациональной и Ленина.

Автобусы № 500 «ООО «Лента» — ДСК-2», № 503 «СТЦ «МЕГА» — микрорайон «Загородный»» в сторону Амурского поселка с улицы Красный Путь будут следовать по улицам Интернациональной, Герцена, площадь Победы.

Добавим, что в День защитника Отечества в городе пройдут праздничные мероприятия. На Соборной площади пройдет традиционное построение войск Омского гарнизона.

Читайте также

В Омске на 23 февраля перекроют центр города

В Омске на 23 февраля перекроют центр города

В День защитника Отечества на улице Ленина состоится традиционное построение войск Омского гарнизона. Пассажирский транспорт изменит привычный маршрут, парковка в центре будет запрещена.

Распечатать страницу