За номинантов омской премии «Народный герой» проголосовало уже 23 тысячи человек

За номинантов омской премии «Народный герой» проголосовало уже 23 тысячи человек

Дата публикации 16 февраля 2017 10:23 Автор Источник фото омск.народныйгерой.рф

Рекорд прошлого года по количеству голосов уже побит, а голосование еще продолжится до 6 марта. Церемония награждения новых «народных героев» состоится 13 марта.

Как сообщают организаторы второй региональной премии «Народный герой» на своем сайте, «Народный герой — 2015» в сумме получил 22,5 тысячи голосов (на сайте и по СМС). В настоящее время на сайте более 22 тысяч голосов, при помощи СМС — 1,5 тысячи.

Напомним, что 17 января 2017 года экспертный совет, возглавляемый губернатором Виктором Назаровым, назвал имена 50 номинантов второй региональной премии «Народный герой». Победители в 10 номинациях будут выбраны по итогам народного голосования. В каждой номинации («Профессионализм», «Юность», «Интеллект», «Талант», «Благотворительность», «Продвижение», «Инновация», «Спорт», «Инициатива» и «Самоотверженность») на премию претендуют 5 человек.

Добавим, что оставить голос за своего претендента вы можете до 6 марта на сайте омск.народныйгерой.рф, а также отправив СМС-сообщение с номером участника на номер 8-929-367-61-23 (стоимость СМС зависит от тарифного плана оператора, дополнительная плата организаторами премии не взимается). Итоги будут представлены 13 марта на торжественной церемонии награждения в Концертном зале Омской филармонии.



Распечатать страницу