Омская мэрия заплатит москвичам за помощь в уборке снега

По итогам проведенного управлением дорожного хозяйства и благоустройства аукциона вывозить снег с омских улиц дополнительно будут две компании — местный «Сибирский транзит» и столичный «Мигавтокар».

Как ранее писал «ОМСКРЕГИОН», БУ «Управление дорожного хозяйства и благоустройства» разместило на сайте госзакупок два тендера по 3 млн рублей каждый. Учреждение заказывает услуги по подаче самосвалов для вывоза снега на свои свалки. По условиям двух закупок минимальное количество привлекаемых машин в день — не менее 10 единиц, а максимальное — не более 60. По времени объем услуг составляет 5 тысяч часов. К слову, всего официальных снежных свалок в Омске насчитывается семь в разных округах города.

Накануне стали известны результаты аукциона. Согласно данным сайта госзакупки, победителями торгов стали — омское ООО «Снабженческая компания «Сибирский транзит» и московское ООО «Мигавтокар».

Добавим, что чиновникам сэкономить на торгах практически не удалось. Москвичи снизили цену только на 15 тысяч рублей и предложили за свои услуги 2 млн 985 тысяч рублей. В ближайшее время планируется заключение контрактов.

URL: http://omskregion.info/news/48440-omskaya_meriya_zaplatit_moskvicham_za_pomochsh_v_u/
Дата публикации:16/02/2017 10:32
Автор:Наталья Евдокимова
Фото:Сергей Мельников