Алладину Горчуеву, сбившему мать с тремя детьми, вынесен приговор

Алладину Горчуеву, сбившему мать с тремя детьми, вынесен приговор

Дата публикации 16 февраля 2017 13:29 Автор

Судья приговорил водителя «Ниссан Тиида», по вине которого погибла 6-летняя девочка, а ее мать и братья получили многочисленные травмы, к 3 годам 3 месяцам колонии общего режима. Помимо этого подсудимый выплатит пострадавшим 2,5 млн рублей.

Как ранее писал «ОМСКРЕГИОН», 11 октября около 17:45 водитель легкового автомобиля «Ниссан-Тиида» на остановке общественного транспорта «Светловская» сбил женщину с тремя детьми и скрылся с места происшествия. В результате 6-летняя девочка скончалась на месте, ее мать и двое братьев полутора и трех лет получили многочисленные травмы. Позже Алладин Горчуев сам пришел в полицию и во всем признался. Он рассказал следователям, что отвлекся за сигаретами и не успел притормозить перед пешеходным переходом.

Ленинский суд 16 февраля вынес приговор по делу Алладина Горчуева. Гособвинитель просил для него наказания в виде лишения свободы сроком на 3 года 4 месяца. Суд приговорил Горчуева к 3 годам и 3 месяцам колонии общего режима, сообщили в пресс-службе Ленинского суда. Помимо этого он должен будет выплатить пострадавшей стороне 2,5 млн рублей.

Читайте также

Полиция задержала водителя, сбившего на остановке женщину с тремя детьми

Полиция задержала водителя, сбившего на остановке женщину с тремя детьми

На остановке общественного транспорта «Светловская» водитель автомобиля «Ниссан-Тиида» сбил женщину с тремя детьми и скрылся с места ДТП. Один ребенок скончался на месте аварии, за жизнь двух малышей и их матери сейчас борются врачи.

Распечатать страницу