В Любинском районе определят последних финалистов «Омских орлят»

В Любинском районе определят последних финалистов «Омских орлят»

Дата публикации 17 февраля 2017 11:12 Автор

Соревнования III Первенства Омской области по хоккею среди дворовых команд «Омские орлята» на призы регионального отделения партии «Единая Россия» стартуют в Любино в пятницу, 17 февраля.

В Омской области пройдет четвертый зональный турнир по хоккею среди дворовых команд, сообщает портал областного правительства.

В нем примут участие команды-победительницы первого (муниципального) этапа из Большереченского, Большеуковского, Знаменского, Колосовского, Любинского, Саргатского, Тарского и Тевризского районов.

Это последние зональные соревнования турнира, ранее в рамках «Омских орлят — 2017» соревнования проходили в Муромцево, Москаленском районе и Таврическом. В финал турнира уже вышли команды Черлакского, Калачинского, Москаленского, Исилькульского, Омского и Павлоградского районов. Теперь слово за северянами: кто из команд попадет в финал, станет известно уже в воскресенье, 19 февраля.

Торжественная церемония открытия соревнований пройдет на крытом корте в райцентре 18 февраля. Участие в спортивном мероприятии примут представители правительства Омской области, в том числе и губернатор Виктор Назаров, который посетит район с рабочим визитом, а также главы муниципальных районов, ветераны ХК «Авангард».

Кстати, в субботу, 18 февраля, в Любинском районе откроется и районный «Праздник Севера», где также будет присутствовать губернатор Виктор Назаров. Так что выходные любинцы проведут по-спортивному.


Распечатать страницу