В Омске задержаны более двадцати пьяных водителей

В Омске задержаны более двадцати пьяных водителей

Дата публикации 19 февраля 2017 11:35 Автор Источник фото svopi.ru

Таков «улов» страж порядка всего за минувшие сутки. Еще более 80 омичей были привлечены к ответственности за попойки в общественных местах.

За истекшие сутки в дежурные части управления МВД России по Омской области поступило 876 сообщений и заявлений о преступлениях и происшествиях. По результатам проверок было возбуждено 38 уголовных дел, причем половина преступлений была раскрыта по горячим следам.

Сотрудниками различных подразделений регионального УМВД составлено 1 653 административных протоколов, 84 из них — за распитие спиртных напитков и появление в общественных местах в состоянии опьянения. Еще 13 омичей привлечено к административной ответственности за совершение мелкого хулиганства.

На дорогах города и области произошло 73 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 7 человек были травмированы.

«Госавтоинспекторами составлено 902 административных материала за нарушение Правил дорожного движения, 23 нетрезвых водителя отстранены от управления транспортными средствами», — сообщили в пресс-службе УМВД России по Омской области.


Распечатать страницу