Омичка хочет поместить в мыльный пузырь 350 человек

Омичка хочет поместить в мыльный пузырь 350 человек

Дата публикации 21 февраля 2017 13:30 Автор Фото Сергей Мельников

На очередной мировой рекорд решила пойти артистка шоу мыльных пузырей Людмила Дарьина. На счету омички уже есть несколько достижений, занесенных в Книгу рекордов России.

О своем намерении установить  новый  мировой рекорд, который называется «Наибольшее количество людей внутри мыльного пузыря»,  Людмила Дарьина публично заявила 23 декабря 2016 года, когда ставила другой мировой рекорд – на самый высокий мыльный пузырь. Кстати, пузырь получился высотой 10 метров. Это зафиксировали наблюдатели. Теперь Людмила Дарьина готова к новому рекорду.

«У нас есть уже подтвержденная заявка на новый рекорд, где мы должны погрузить в мыльный пузырь 350 человек. Проблема с площадкой, которая бы нас приютила. Снять в аренду я такую площадку не могу. Если найдем, то обязательно реализуем», — рассказала Людмила Дарьина в декабре омским журналистам.

Теперь проблема с помещением решена. Свой рекорд артистка шоу мыльных пузырей будет устанавливать в областном Экспоцентре.

«Дорогие друзья-омичи!! У меня планируется ооочень важно событие! Поддержите нас своим присутствием и репостом! Приходите сами и приводите друзей!» — такое обращение Людмила опубликовала на своей странице в сети «ВКонтакте».

Попытка установить мировой рекорд состоится 2 марта  в 15 часов в здании областного Экспоцентра. Реквизит уже готов – это  обруч диаметром 10 метров и около 200 литров мыльного раствора. Остается собрать 350 человек, желающих приобщиться к рекорду, который, возможно, попадет в Книгу рекордов Гиннеса. 

Читайте также

В Омске надули мыльный пузырь высотой 10 метров

В Омске надули мыльный пузырь высотой 10 метров

Это личный рекорд омички Людмилы Дарьиной. Теперь автор и исполнитель шоу мыльных пузырей хочет попасть в Книгу рекордов Гиннесса.

Распечатать страницу