«Золото» Коломны

Омские спортсмены успешно выступили на Кубке Союза конькобежцев России среди средних и старших возрастных групп.

Соревнования проходили на ледовой арене конькобежного центра «Коломенское» в Москве. Омскую область на Кубке представляли Игорь Айдаков, Вадим Васильев, Сергей Логинов и Иван Касьянов.

Иван Касьянов оказался сильнее всех в категории «70 лет», Сергей Логинов выиграл многоборье среди спортсменов группы «75 лет», а Игорь Айдаков стал лучшим среди 35-летних конькобежцев. В категории «40 лет» Вадим Васильев завоевал «серебро».

Теперь Сергею Логинову вместе с Иваном Касьяновым предстоит подготовка к чемпионату России, который также пройдет в Коломне. А вот Игоря Айдакова и Вадима Васильева омичи смогут уже скоро увидеть на дистанциях «Праздника Севера».

Дата публикации:22/02/2017 11:33