Офис – общественникам

По поручению губернатора Виктора Назарова региональному отделению Российского Красного Креста предоставят на безвозмездной основе помещение.

В Омской области возобновляет работу региональное отделение Российского Красного Креста. За содействием в решении вопроса о выделении помещения для организации к губернатору Виктору Назарову обратился  руководитель омского представительства Российского Красного Креста Алексей Голенков. Глава региона  уже поручил минимущества совместно с администрацией Омска подобрать в областном центре подходящее помещение для организации, занимающейся гуманитарной деятельностью. Помещение под офис по распоряжению губернатора будет предоставлено общественникам на условиях безвозмездного пользования.

Омское отделение намерено при поддержке российского и международного гуманитарного движения заниматься оказанием помощи малоимущим, благотворительными акциями по передаче вещей и продуктов питания горожанам, находящимся в трудной жизненной ситуации, оперативно решать задачи по оказанию помощи людям, пострадавшим в результате  чрезвычайных обстоятельств. Региональному отделению предоставят офисное помещение, где сотрудники организации смогут работать, принимая посетителей и оказывая юридическую и консультационную помощь.

URL: http://omskregion.info/news/48581-ofis__obchshestvennikam/
Дата публикации:22/02/2017 12:19