За снятие порчи пенсионерка отдала 280 тысяч рублей

За снятие порчи пенсионерка отдала 280 тысяч рублей

Дата публикации 22 февраля 2017 14:01 Автор Источник фото http://kiselevsk24.ru/

Пожилая женщина сама пустила к себе в дом мошенниц и добровольно отдала им свои сбережения. Теперь «целительниц» разыскивает полиция.

80-летняя бабушка, проживающая на улице Яковлева, рассказала сотрудникам полиции, что к ней домой пришли две незнакомые  женщины и попросили  пожить у нее несколько дней. Пенсионерка, вопреки здравому смыслу, пустила посторонних людей к себе домой.

 Источник: 55 мвд. ру

Общительные женщины убедили добрую бабушку, что на нее наведена порча. А снять заклятие можно только с помощью денег и ювелирных украшений. Пенсионерка поспешила отдать им свои накопления в сумме 280 тыс. рублей и золотые сережки. Целительницы немедленно провели ряд магических манипуляций и скрылись вместе с деньгами.

Когда пенсионерка поняла, что ее обманули, то поспешила в полицию. Бабушка хорошо запомнила мошенниц и сообщила их приметы сотрудникам дежурной части. По факту было возбуждено уголовное дело. В настоящее время полиция ведет активные розыски двух мошенниц и сообщает их приметы:

Одной из них на вид 20—25 лет, рост 175—180 см, худощавого телосложения, нижняя челюсть выступает вперед. Была одета в шапку-ушанку из меха светлого цвета, темное пальто с капюшоном, полусапожки на каблуке, черные  штаны с белыми элементами по бокам, черная сумка на ремне.

Приметы другой подозреваемой: на вид 30—35 лет, 160—165 см, среднего телосложения, волосы русые. Была одета в шапку темного цвета с меховой опушкой, куртку с меховой опушкой на молнии, темные сапоги, женскую сумку на ремне.

Если кто-нибудь  располагает важной для следствия информацией, полиция просит сообщить по телефону: 20-04-04 или «02».


Распечатать страницу