Видео ДТП на Московке, в котором пострадал ребенок, попало в омские соцсети

Видео ДТП на Московке, в котором пострадал ребенок, попало в омские соцсети

Дата публикации 28 февраля 2017 11:41 Автор

На записи видеорегистратора, выложенной в группу «ЧП Омск», видно, что водитель автомобиля «Акура» во время движения по улице Новокирпичной не справился с управлением и выехал навстречу «Мазде-3». В результате пострадали 4 автомобиля, а находившиеся в «Мазде» люди получили травмы.

Авария произошла накануне вечером, 27 февраля, около 19:20.

«Предварительно установлено, что водитель автомобиля “Акура”, мужчина 1985 года рождения, при движении по улице Новокирпичной со стороны улицы Машиностроительной в направлении Сибирского проспекта не справился с управлением и допустил столкновение с двигавшимся во встречном направлении автомобилем “Мазда-3” под управлением женщины 1982 года рождения», — сообщили в региональной Госавтоинспекции.

После мощного удара удара «Мазда» столкнулась с двигавшимся попутно автомобилем «Тойота-Королла». Та, в свою очередь, допустила столкновение с автомобилем «Мазда-Фамилия», двигавшимся в том же направлении.

«В результате ДТП водитель автомобиля “Мазда-3” и его пассажиры — девочка 2004 года рождения и женщина 1960 года рождения после осмотра медиками были отпущены; мальчик 2011 года рождения госпитализирован», — пояснили в Госавтоинспекции.

Все обстоятельства случившегося будут установлены сотрудниками полиции в ходе дальнейшей проверки.



Распечатать страницу