На Заозерной пьяный омич выстрелил из двустволки по проезжающей иномарке

На Заозерной пьяный омич выстрелил из двустволки по проезжающей иномарке

Дата публикации 1 марта 2017 12:11 Автор Источник фото http://guns.allzip.org

Чем омичу не понравился «Рено Логан», сейчас разбираются полицейские. Выпущенная из ИЖ-58 дробь, к счастью, угодила в багажник, а не в людей. Инцидент произошел на улице Заозерной.

Сообщение о том, что из жилого дома по улице Заозерной вышел мужчина с оружием в руках, поступило оператору «02» во вторник, 28 февраля, около 23:00 часов.

Провожал сибирскую зиму 41-летний мужчина довольно шумно – несколько раз выстрелил из ружья в воздух.  

«Двигаясь в сторону остановки общественного транспорта «Бородина», мужчина произвел выстрел по багажнику проезжавшего мимо автомобиля «Рено Логан». У жилого дома по улице Бородина сотрудниками батальона № 4 ППСП УМВД России по городу Омску злоумышленник был обезврежен, задержан и доставлен для дальнейшего разбирательства в отдел полиции № 7 УМВД России по городу Омску», — сообщили в полиции.

Там же «ОМСКРЕГИОНУ» пояснили, что вооружился «участник Бородинского сражения» принадлежащим ему же ружьем ИЖ-58. По счастливой случайности, в результате пальбы никто из жителей микрорайона не пострадал.

«К настоящему моменту изъяты гильзы, фрагменты дроби и пыжа. Разбирательство с мужчиной продолжается, за 12 часов он уже должен был протрезветь. Оружие направлено для производства баллистической экспертизы в ЭКЦ УМВД России по Омской области», — рассказали в полиции.

Распечатать страницу