Стартовала регистрация на забеги Сибирского международного марафона

Стартовала регистрация на забеги Сибирского международного марафона

Дата публикации 1 марта 2017 14:07 Автор Фото Сергей Мельников

Любители бега уже сейчас могут спланировать свое участие в мероприятиях бегового календаря Сибирского международного марафона (SIM). Впервые при регистрации участники смогут приобрести сувенирную атрибутику серии забегов «Сибирский международный марафон».

Беговой календарь 2017 года в Омске выглядит следующим образом:

  • 21 мая — Весенний полумарафон (21,1 км, 10 км, 5 км);
  • 18 июня — Цветочный забег (10 км, 3 км);
  • 5 августа — Сибирский международный марафон (42,195 км, 10 км, 5 км).

Более подробно ознакомиться с условиями регистрации можно на сайте runsim.ru или по телефону (3812) 24 25 67.

Впервые у бренда Сибирский международный марафон (SIM) появятся послы, которые будут представлять серию забегов за пределами Омской области и привлекать бегунов со всей страны и мира.

По словам посла Ассоциации международных марафонов и пробегов (AIMS) в России и странах СНГ Инны Черноблавской, на сегодняшний день все известные беговые события развиваются, в том числе и благодаря институту послов.

«Главная задача посла — быть достойным представителем и носителем ценностей бренда SIM. Под этим можно понимать как определенный образ жизни и поведение, которые транслируются публично через социальные сети и СМИ, так и изначальные достижения и просто личность человека, которые созвучны бренду», — пояснила Инна Черноблавская.

Первыми послами SIM стали Екатерина Карева (фитнес-инструктор) и Анастасия Коркина (лучший волонтер SIM-2016).

Послы SIM принимают участие во всех забегах серии «Сибирский международный марафон» и в целом увлечены беговым туризмом.

«Мой беговой стаж насчитывает уже 6 лет. В нашей семье бег считается семейной доктриной: регулярно бегает муж, мы организовываем семейный забег, а с недавнего времени меня в слинге-рюкзаке на каждом забеге сопровождает мой сын Павел. Стать послом SIM — большая ответственность для меня, но в то же время это честь представлять бренд и стать частью его истории», — рассказала Екатерина Карева.

Узнать более подробную информацию о том, как стать послом серии забегов «Сибирский международный марафон» и заполнить анкету можно также на сайте «Сибирского международного марафона» в разделе «Послы SIM».

 

 

Распечатать страницу