В Омске пройдет Mega Jazz Day

В Омске пройдет Mega Jazz Day

Дата публикации 2 марта 2017 11:58 Автор Источник фото vk.com/event140747136

Событие, посвященное джазу и ретрокультуре, состоится в субботу, 4 марта, в творческом пространстве «МЕГА: Дом культуры» с 14:00 до 19:30. Участников ждут мастер-классы по танцам, лекции о джазе и, конечно, джазовая музыка.

Как сообщили организаторы — школа танцев Swing Time и партнеры, они проведут на одной площадке лекции о стиле и музыке эпохи джаза, дадут рекомендации в создании собственного ретро-образа, научат делать винтажные галстуки-бабочки.

«Преподаватели и ученики студии дадут несколько показательных выступлений и проведут мастер-классы по новым для нашего города танцевальным направлениям, таким как линди-хоп и чарльстон. Тех, кто проникнется ретр-культурой, будет ожидать специально подготовленная фотозона и каждый сможет сделать для себя памятный винтажный фотоснимок. Весь день для посетителей будет звучать избранная джазовая музыка, а завершится Mega Jazz Day джазовой программой известных омских исполнительниц: Дарьи Байцым и Ульяны Диринг», — сообщили организаторы Mega Jazz Day.

Распечатать страницу