«Авангард» просит у болельщиков поддержки в матче с «Адмиралом»

«Авангард» просит у болельщиков поддержки в матче с «Адмиралом»

Дата публикации 2 марта 2017 11:57 Источник фото http://www.hawk.ru/media/avangard/

На «Арене Омск» в четверг вечером состоится пятая игра четвертьфинальной серии Восточной конференции между «Авангардом» и «Адмиралом». Команда просит омичей прийти на ледовую площадку, чтобы поддержать ее в важном матче.

Счет в серии до четырех побед сегодня равный – 2:2. При этом до начала плей-офф многие эксперты прогнозировали, что «Авангард» с легкостью пройдет владивостокскую команду, потерпев максимум одно поражение. Однако подопечные Александра Андриевского и в регулярном чемпионате не раз показывали характер, а  в плей-офф и вовсе «вгрызаются в лед». После четырех игр эксперты заговорили о том, что «ястребы» горят в серии, ведь на старте гранды Восточной конференции вели 2:0, но во Владивостоке проиграли оба матча

От сегодняшнего матча в «Арене» букмекеры ждут победы хозяев: в родных стенах «Авангард» уже доказывал свое преимущество. Тем не менее, команда нуждается в поддержке болельщиков и просит омичей прийти сегодня в ледовый дворец, чтобы поддержать хоккеистов.

«Никто не говорил, что в плей-офф будет легко, но сложности нужно преодолеть, – считает завсегдатай фан-сектора «Арены Омск» Анна Сухатерина. – Мы одна семья с командой, и очень важно поддерживать команду не сидя у телевизора, а на трибунах. Есть такие люди, которые, когда команда проигрывает, начинают лить на нее негатив, но надо меньше к ним прислушиваться. Хоккеистам нужно не обращать внимания на них, идти к своей цели и бороться за выход в финал Кубка Гагарина».

Напомним, что матч стартует в 19 часов по омскому времени.

 

Распечатать страницу