Омские полицейские накрыли наркопритон с музыкой

Омские полицейские накрыли наркопритон с музыкой

Дата публикации 2 марта 2017 16:45 Автор

Полицейские дознаватели оперативно завершили расследование уголовного дела по статье «Систематическое предоставление помещения для потребления наркотических средств». В помещении для увеселения наркоманов стояло пианино.

Как установили дознаватели, неработающая 34-летняя жительница Советского округа в течение года за дозу наркотиков неоднократно предоставляла свою трехкомнатную квартиру наркоманам.

«Подозреваемая вину в совершении преступления признала полностью и рассказала, что на протяжении 2 лет  потребляет наркотические средства синтетического происхождения. За часть дозы наркотика, принесенного наркоманами, она предоставляла им все необходимые условия для комфортного приготовления и употребления наркотических средств», — пояснили в полиции.

Условия для наркоманов хозяйкой квартиры, действительно, были созданы комфортные. Полная гарантия того, что внутрь не проникнут посторонние лица, хорошие условия для отдыха, пианино.

Впрочем, года на четыре музыкальному инструменту придется замолчать. Именно такой срок предусмотрен законодательством в качестве наказания за данное преступление.


Распечатать страницу