Шлеменко не хватило времени нокаутировать Брэдли

Шлеменко не хватило времени нокаутировать Брэдли

Дата публикации 4 марта 2017 08:28 Автор Источник фото vk.com/id8542517

Единогласным решением по итогам трех раундов судьи отдали победу вечера омском бойцу Александру Шлеменко. По словам Шторма, завершить поединок досрочно ему не дала крепкая голова Брэдли.

Завершился бойцовский вечер в московском «Олимпийском». Главным событием турнира M-1 Challenge 75 был поединок между омским бойцом Александром Шлеменко и американцем Полом Брэдли. Их встреча продолжалась три раунда. Единогласным решением судей победа досталась «Шторму». Теперь в активе нашего спортсмена 55 побед и 9 поражений. Для американского бойца эта неудача стала седьмой в карьере.

Шлеменко работал жесткими сериями, пытался больше атаковать коленями. Американец же демонстрировал удивительную стойкость. Тяжелые удары в корпус он пропускал. Обычно после этого спортсмены падают, а американец устоял, и бой продолжался снова. Фирменный удар в прыжке коленом Шторма оказался безрезультатным. Но единогласным решением судьи отдали победу омском бойцу.


«Я полностью доволен поединком, — признался Шлеменко после боя представителю издания «Спорт-экспресс». — Сделал по сути все что хотел, и в целом бой для меня был легким. Поединок был трехраундовым, но я был готов продолжать. У Брэдли очень крепкая голова и мне не хватило времени, чтобы нокаутировать его».

Добавим, что в октябре прошлого года Александр Шлеменко впервые выступил после почти полуторолетнего перерыва на турнире Bellator. Его оппонентом был американский боец Кендалл Гроув. Рефери пришлось досрочно завершить встречу, омич победил техническим нокаутом.

читайте также

Шлеменко победил Гроува техническим нокаутом

Шлеменко победил Гроува техническим нокаутом

Рефери боя пришлось досрочно завершить встречу омского спортсмена и американца Кендалла Гроува. Для Александра Шлеменко это был первый поединок после почти полуторалетнего отстранения.[ВИДЕО]

Распечатать страницу