Авторская школа Александра Шлеменко открывается в Новосибирске

Авторская школа Александра Шлеменко открывается в Новосибирске

Дата публикации 6 марта 2017 11:55 Автор Фото Сергей Мельников

Представительство школы единоборств «Шторм» в Новосибирске будет располагаться на площади 450 квадратов. По словам спортсмена, оборудование будет таким же, как в омской школе.

В эту субботу, 11 марта, в Новосибирске Александр Шлеменко открывает представительство своей авторской школы единоборств. Как признался спортсмен, спортивное заведение будет занимать помещение площадью 450 квадратных метров.

«По сути, оборудование в новосибирской школе будет не хуже, чем у нас в Омске, — поделился Александр Шлеменко. — Обучение и оборудование будет одинаковое. Этот проект такой же серьезный, как основная школа у нас на Вавилова».

Добавим, что авторская школа «Шторм» открылась в 2014 году при поддержке правительства Омской области и компании «Газпром» в Центре единоборств на улице Вавилова, 45. В прошлом году филиал школы заработал на Левобережье Омска, по улице 70 лет Октября, 5.

ранее по теме

В Омске при поддержке «Газпром нефти» открылась школа Александра Шлеменко

В Омске при поддержке «Газпром нефти» открылась школа Александра Шлеменко

В Омске состоялось открытие школы смешанных единоборств Александра Шлеменко. В торжественной церемонии приняли участие губернатор Омской области Виктор Назаров и член правления ОАО «Газпром нефть» Александр Дыбаль.
Распечатать страницу