Александр Шлеменко: «Пол Брэдли сам падал на колени»

Александр Шлеменко: «Пол Брэдли сам падал на колени»

Дата публикации 6 марта 2017 12:38 Автор Источник фото sport-express.ru

Омский боец поделился впечатлениями от своего боя с американцем Полом Брэдли в рамках турнира М-1 М-1Challenge 75.

Напомним, в эту субботу, 3 марта, в московском «Олимпийском» прошел бойцовский вечер. Самым ожидаемым стал поединок омского спортсмена Александра Шлеменко и американца Пола Брэдли. После этой встречи омич дал пресс-конференцию в пресс-центре «МКР-Медиа», где признался, чем удивил его соперник.

«Пол в целом проводит хорошие бои, всегда избегает рубок, держит удар, и этот бой не был исключением, — поделился Александр Шлеменко. — Все мои удары доходили до него, он сам падал на колени. Но удивил меня своей защитой. Когда я его пробивал, он опускался на колени и постоянно забирал мою бьющую правую руку. Поэтому мне было неудобно его добивать. Сложно было развить удар нужной силы, потому что Пол всегда контролировал».

Подводя итог боя Александр Шлеменко отметил, что остался доволен, что выиграл без вопросов, и добавил, что «Пол Брэдли хорошо себя проявил, очень уважительно относился к своему сопернику и просто хороший парень».

ранее по теме

Шлеменко не хватило времени нокаутировать Брэдли

Шлеменко не хватило времени нокаутировать Брэдли

Единогласным решением по итогам трех раундов судьи отдали победу вечера омском бойцу Александру Шлеменко. По словам Шторма, завершить поединок досрочно ему не дала крепкая голова Брэдли.

Распечатать страницу