Андрей Корешков может в мае вернуться в Bellator

Андрей Корешков может в мае вернуться в Bellator

Дата публикации 6 марта 2017 12:52 Автор Источник фото mmapunch.ru

Наставник и тренер спортсмена Александр Шлеменко очень хотел бы, чтобы к маю Андрей Корешков восстановился после травмы. Пока же его подопечный только начинает тренировки.

Напомним, 3 марта в Такервилле (США, штат Оклахома) проходил турнир Bellator 174. В одном из боев должен был участвовать омский спортсмен Андрей Корешков. Его соперником был выбран американец Фернандо Гонсалес. Но незадолго до поединка Андрей Корешков во время тренировки сломал головку большеберцовой кости и был вынужден пропустить этот бой.

«Я бы очень хотел, чтобы Андрей Корешков вернулся в мае, — отметил Александр Шлеменко, — но посмотрим, как он будет восстанавливаться. С этой недели приступим к тренировкам, посмотрим, я думаю, если все будет нормально. Нас ждет Алексей Жернаков, когда мы ему сообщим, что Андрей готов и назовем конкретные сроки. А после он будет вести переговоры по каждому спортсмену. Сейчас же его Bellator не берет во внимание, поскольку он травмированный боец».

 В то же время сам Александр Шлеменко признался, что в ближайшее время планирует выступление в Bellator: «Хочу, как можно быстрее выступить, зачем тянуть».

Добавим, что Александр Шлеменко 3 марта должен был выступать в Bellator, но предпочел турнир в Москве М-1Challenge 75, где блестяще выступил и выиграл бой с американцем Полом Брэдли.

ранее по теме

Из-за перелома ноги Андрей Корешков пропустит турнир Bellator 174

Из-за перелома ноги Андрей Корешков пропустит турнир Bellator 174

Во время тренировки боец сломал головку большеберцовой кости. Травма не очень серьезная, но восстановиться к 3 марта Андрей Корешков не успеет.

Распечатать страницу