Голосование за омского «Народного героя» продлили на неделю

Голосование за омского «Народного героя» продлили на неделю

Дата публикации 6 марта 2017 14:45 Автор Источник фото омск.народныйгерой.рф

По многочисленным просьбам омичей организаторы региональной премии «Народный герой» решили продлить голосование, которое должно было завершиться в понедельник, 6 марта. Теперь церемония награждения перенесена на 19 марта.

Как сообщили организаторы премии «Народный герой на своей официальной странице в сети «ВКонтакте», по многочисленным просьбам голосование за «народных героев» продлено до 12 марта.

«Сейчас на сайте уже больше 60 тысяч голосов, и это не предел. Ежедневно в режиме нон-стоп в организационный комитет премии поступают смс с порядковыми номерами наших номинантов. В связи с нескончаемым потоком сообщений, голосование решили продлить. У вас есть ещё неделя, чтобы проголосовать за любимого героя», — сообщили организаторы.

Церемония награждения пройдет в Концертном зале Омской филармонии 19 марта в 17.00. У омичей есть возможность побывать на вручении премий, получив бесплатный билет.

«Для этого   нужно отправить СМС с текстом "ХОЧУ БИЛЕТ" на номер 8-929-367-61-23 (Стоимость сообщения зависит от тарифного плана вашего оператора. Дополнительная плата организаторами премии не взимается.) Или написать в комментариях к этому сообщению "ХОЧУ БИЛЕТ", в течение суток с вами свяжется наш администратор и уточнит количество», — сообщили организаторы в сети «ВКонтакте»

ранее по теме

Омский «Народный герой» получил премию «Серебряный лучник»

Омский «Народный герой» получил премию «Серебряный лучник»

Социальный проект стал лучшим в номинации «Продвижение региональных и общественных программ». Церемония награждения состоялась в минувшие выходные в Новосибирске.

Распечатать страницу