Виновника аварии на Космическом проспекте поймали благодаря Ольге Никитиной

Виновника аварии на Космическом проспекте поймали благодаря Ольге Никитиной

Дата публикации 6 марта 2017 17:55 Автор Источник фото auto.tut.by

Начальник УМВД России по Омской области Леонид Коломиец вручил благодарственное письмо омичке Ольге Никитиной. Она предоставила полицейским запись своего авторегистратора, по которой они разыскали водителя, сбившего женщину с ребенком.

Напомним, 3 марта в утренние часы на Космическом проспекте неизвестным водителем был совершен наезд на двух пешеходов. В результате ДТП пострадали 41-летняя женщина и 16-летняя девушка. Они были госпитализированы в медицинское учреждение. По имеющейся информации, женщина находится в коме, а у школьницы травмированы ноги.

Виновник ДТП скрылся с  места происшествия. Но его личность была оперативно установлена благодаря жительнице  Омска Ольге Никитиной, которая предоставила в распоряжение сотрудников ГИБДД запись своего авторегистратора.

Сбившим пешеходов водителем оказался 30-летний мужчина. Свою вину в совершении ДТП он не отрицал.

Как сообщает пресс-служба ведомства, сегодня начальник Управления МВД России по Омской области полковник полиции Леонид Коломиец в торжественной обстановке вручил Ольге Никитиной благодарственное письмо, отметил значимость совершенного ею поступка и поздравил с Международным женским днем.

Читайте также

Омские полицейские нашли водителя, сбившего женщину с дочерью на Космическом проспекте

Омские полицейские нашли водителя, сбившего женщину с дочерью на Космическом проспекте

Пешеходов сбил 30-летний мужчина на «семерке». Найти водителя помогли неравнодушные жители Омска.

Распечатать страницу