Назаров и Варнавский поздравили омичек с Международным женским днем

 Назаров и Варнавский поздравили омичек с Международным женским днем

Дата публикации 8 марта 2017 09:30 Автор

Губернатор Виктор Назаров и председатель Заксобрания Владимир Варнавский поздравили женщин региона с первым весенним праздником и пожелали, чтобы в душе омичек всегда была весна. А еще — здоровья, радости и счастья.

«Для всех начало весны неизменно связано с одним из самых любимых праздников. В этот замечательный день вы услышите много добрых и теплых слов, и ни одно из них не будет преувеличением», — говорится в начале праздничного послания.

Руководители исполнительной и законодательной ветвей власти в Омском регионе отметили, что женщины Прииртышья  способны достигать  вершин в профессии, творчестве, общественной деятельности и при этом создавать уют дома и воспитывать детей.

«Вы легко справляетесь со всеми заботами, оставаясь яркими и обаятельными. Вы несете в мир радость и гармонию, спокойствие и доброту, делаете жизнь  близких вам людей счастливой», — говорится в поздравлении.

В завершение эмоционального и полного красивых эпитетов поздравления Назаров и Варнавский  пожелали омичкам постоянной весны в душе, здоровья, радости и счастья. Кроме того, руководители области выразили надежду на то, чтобы мечты омичек всегда сбывались в реальной жизни.


Распечатать страницу