Омские инспекторы записали музыкальный клип к 8 Марта

Омские инспекторы записали музыкальный клип к 8 Марта

Дата публикации 7 марта 2017 16:11 Автор

Видеоролик «Омская полиция: 8 Марта» появился 7 марта на YouTube. На видео два инспектора помогают автоледи на Honda CR-V, забуксовавшей у «Маяка». Кадры с места события периодически сменяет песня под гитару в исполнении полицейских.

Роли добрых и внимательных инспекторов ГИБДД  в видеоклипе сыграли Алексей Марченко (слева) и Сергей Цилько (справа). Они же и исполняли под гитары песню Игоря Саруханова.

Как выяснилось, музыкальных инспекторов ГИБДД объединяет не только музыка. Им обоим по 34 года, и оба 10 лет работают в полиции. Роль автоледи, которая понравилась одному из инспекторов  — Алексею Марченко (в клипе он дарит ей тюльпаны), исполнила сотрудник отдела пропаганды БДД ГИБДД по Омской области Екатерина Кромова.

Отметим, кадры с исполнением песни «8 Марта» под гитары записывались в самом центре Омска, на площади Ленина,  а также в музыкальной студии.

Корреспондент «ОМСКРЕГИОНА» с удовольствием посмотрела видеоклип и высоко оценила креативный подход  инспекторов ГИБДД к поздравлению омичек с 8 Марта. Особенно эмоциональным и душевным оказался финал видеоклипа, где один из героев уже без гитарного сопровождения  повторяет припев песни. Алексей Марченко проникновенно исполнил его, вложив в него свои личные чувства благодарности и любви к окружающим его женщинам.

Как пояснили в пресс-службе УМВД по Омской области, идея снять клип появилась после концерта, который сотрудники полиции готовили к 8 Марта. Весь процесс подготовки занял 3 выходных дня. 


Распечатать страницу