В Омске при падении на пол погиб трехлетний мальчик

В Омске при падении на пол погиб трехлетний мальчик

Дата публикации 13 марта 2017 13:20 Автор Фото Сергей Мельников

Во время игры мальчик ударился головой об пол. Удар оказался смертельным. Омский следком проводит проверку по этому происшествию.

10 марта в правоохранительные органы Кировского округа поступило сообщение о смерти трехлетнего ребенка в квартире дома на улице Дианова.

Как пояснила «ОМСКРЕГИОНУ» старший помощник руководителя СУ СКР по Омской области Лариса Болдинова, мальчик во время игры упал с разбега на пол. При этом он так ударился головой, что травма оказалась смертельной.

В настоящее время по факту несчастного случая продолжается проверка.

«За минувшие сутки никаких новых деталей по этому поводу не появилось», — отметила Лариса Болдинова.

Заметим, семья, в которой произошла трагедия, считается благополучной в социальном плане.

К сожалению, несчастный случай с 3-летним ребенком не стал единственной трагедией последних дней. Сегодня стало известно, что чуть было не умер еще один ребенок – двухлетний мальчик из села Богодуховка Павлоградского района. В отсутствие родителей он  наглотался таблеток от температуры.

После того, как мать ребенка заметила, что сыну стало плохо, она вызвала скорую помощь. Мальчик доставлен в больницу, сейчас его жизни ничего не угрожает. 

Читайте также

В Омске погибла 11-месячная девочка

В Омске погибла 11-месячная девочка

Несчастье произошло в одной из квартир по улице Магистральной. Родители девочки вызвали скорую медицинскую помощь, но спасти ребенка не удалось.

Распечатать страницу