Появились фото ДТП на Иртышской Набережной с пострадавшими омичами

Появились фото ДТП на Иртышской Набережной с пострадавшими омичами

Дата публикации 14 марта 2017 10:37 Автор

Во время аварии столкнулись сразу три иномарки. В результате ДТП больше всех пострадали пассажиры автомобиля «Хонда Аккорд», включая десятилетнюю девочку.

В дежурную часть Госавтоинспекции 13 марта в 20:10 часов поступила информация о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло на улице Иртышская Набережная.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа, вызвана бригада скорой медицинской помощи.

«Прибывшими сотрудниками полиции предварительно установлено, что водитель автомобиля «Пежо 508», мужчина 1986 г.р., двигаясь по ул. Иртышская Набережная в направлении ул. Ленинградская площадь, в районе дома № 2а не справился с управлением автомобиля, выехал на сторону встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем «Хонда Аккорд» под управлением мужчины 1981 г.р. От удара «Хонда» столкнулась с автомобилем «Хонда Цивик» под управлением женщины 1987 г.р.», — уточнили обстоятельства ДТП в госавтоинспекции.  

В результате ДТП пассажиры «Хонда Аккорд», женщины 1967 г.р. и 1996 г.р., а также девочка 2007 г.р., доставлены в медицинское учреждение.

Окончательно обстоятельства и причины происшествия будут установлены в ходе проверки.

 

Распечатать страницу