Омичи могут получить паспорт болельщика Кубка Конфедераций FIFA на главпочтамте

Омичи могут получить паспорт болельщика Кубка Конфедераций FIFA на главпочтамте

Дата публикации 14 марта 2017 16:38 Автор

Персонифицированную карту болельщика должен получить каждый зритель, купивший билеты на футбольные матчи. Омские фанаты футбола могут получить паспорт болельщика в 99-м отделении связи, которое находится на главпочтамте.

До июля 2017 года Почта России организует доставку и выдачу футбольным болельщикам России и мира персонифицированных карт зрителей – FAN ID (Паспортов болельщика) Кубка Конфедераций FIFA 2017, сообщили в омском филиале почтового ведомства.

Паспорт футбольного болельщика является именным, оформляется бесплатно на каждого футбольного болельщика и действует при наличии соответствующих билетов.  Доставка паспортов болельщиков Кубка Конфедераций FIFA 2017 будет осуществляться для болельщиков бесплатно заказной «Бандеролью 1-го класса с описью вложения» по территории России и заказным регистрируемым мелким пакетом для получателей в других странах.

«Омские болельщики могут получить отправления с вложением Паспорта болельщика в центральном отделении почтовой связи 644099, известном омичам как главпочтамт по адресу: Герцена, 1, по предъявлению документа, удостоверяющего личность получателя. Необходимо, чтобы документ, удостоверяющий личность, совпадал при оформлении заявки для получения Паспорта болельщика и при получении Паспорта болельщика», — сообщили омские почтовики.

Для оформления паспорта болельщика необходимо пройти процедуру регистрации на сайте fan-id.ru и выбрать опцию получения паспорта почтой.  

Читайте также

Омским футбольным фанатам необходимо оформить паспорт болельщика

Омским футбольным фанатам необходимо оформить паспорт болельщика

Стартовала продажа билетов на Кубок конфедераций FIFA 2017 года. Минкомсвязи РФ напоминает: без паспорта футбольного болельщика омичи не смогут попасть на Кубок конфедераций и чемпионат мира по футболу.

Распечатать страницу