Омский стоматолог закрыла собой пациентку от огня

Омский стоматолог закрыла собой пациентку от огня

Дата публикации 15 марта 2017 15:19 Автор Источник фото izvestia29.ru

Стали известны подробности несчастного случая в одной из частных стоматологических клиник Омска. Вспыхнувшую в кресле пациентку лечащий врач закрыла собой. В результате пострадавшая получила 7% ожогов тела, у доктора — 12%.

Напомним, следователи проводят проверку несчастного случая, произошедшего в одной из частных стоматологических клиник города. Во время лечения зуба загорелась пациентка. Как стало известно «ОМСКРЕГИОНУ» на условиях анонимности, во время инцидента пострадал и лечащий врач.

По версии родственника одного из участников происшествия, на пациентке была нейлоновая кофточка, которая моментально вспыхнула. Стоматолог, не долго думая, закрыла собой девушку от огня. В результате доктор получил 12% ожогов тела (второй степени), а ее пострадавшая пациентка — 7%. У врача повреждена рука и есть серьезные сомнения в том, что она сможет продолжать профессиональную деятельность. Сейчас обе жертвы несчастного случая находятся в ожоговом центре.

Ссылаясь на интересы следствия, источник «Омскрегиона» разглашать детали происшествия отказался.

Читайте также

В Омске во время лечения зуба загорелась пациентка

В Омске во время лечения зуба загорелась пациентка

Инцидент произошел в одной из частных клиник Омска. Из-за неосторожных действий медперсонала омичка получила ожоги. Следователи устанавливают все обстоятельства случившегося.

Распечатать страницу