Гендиректор «Омсктрансмаша» поборется за мандат депутата горсовета

Еще не став депутатом Омского горсовета, Игорь Лобов уже начал претворять в жизнь свой план действий. Он заявил, что хотел бы очистить город от снега и в подтверждение этих слов навел порядок на территории «Омсктрансмаша».

Омские випы начали регистрироваться на участие в предварительном голосовании на выборы в горсовет от партии «Единая Россия». Во вторник, 14 марта, свои документы в омское отделение партии принес генеральный директор АО «Омсктрансмаш» Игорь Лобов. В своем плане действий предприниматель указал, что хотел бы очистить город от снега. В качестве примера он привел свое предприятие, где уже навел порядок.

Добавим, что на этой неделе «Единая Россия» запустила сайт по предварительному голосованию. Здесь можно получить полную информацию о том, как будет проходить процедура, уточнить точный адрес своего избирательного участка, узнать сведения о региональных комитетах, занимающихся организацией и проведением предварительного голосования. Также на сайте размещена информация об участниках предварительного голосования. Пока от Омской области заявилось 28 человек.

Одними из первых свои документы на участие в праймериз подали  депутат горсовета Виталий Путинцев и директор по социальным вопросам ПАО «Омскнефтехимпроект» Антон Ремнев.

Напомним,  с 26 февраля в Омске стартовал прием документов на предварительное голосование на выборы в городской совет от партии «Единая Россия» и продлится до 27 апреля. В Омске будет 20 избирательных округов, проголосовать за кандидатов можно будет на 90 счетных участках. Единый день предварительного голосования состоится 28 мая.

URL: http://omskregion.info/news/49065-gendirektor_omsktransmasha_poboretsya_za_mandat_de/
Дата публикации:15/03/2017 17:19
Автор:Наталья Евдокимова
Источник фото:http://www.arms-expo.ru