Росгвардия накормит омичей кашей и продемонстрирует свое вооружение

Росгвардия накормит омичей кашей и продемонстрирует свое вооружение

Дата публикации 17 марта 2017 15:30 Автор

В парке имени 30-летия Победы в субботу 18 марта впервые пройдут мероприятия, посвященные Дню Росгвардии. Сотрудники специальных подразделений продемонстрируют действия при задержании преступников и покажут умение владеть оружием.

Как сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Омской области, праздничные мероприятия откроются 18 марта в 11.00 в парке Победы возложением венка к мемориалу воинам-омичам, участникам военных конфликтов.

В мероприятии примут участие руководство Управления Росгвардии по Омской области, руководители областного Правительства, городской администрации, правоохранительных органов, общественных организаций региона.

Для гостей Управлением Росгвардии по Омской области будет организована выставка автомобильной специальной техники, образцов бронетехники и бронезащиты, беспилотных летательных аппаратов.

Сотрудники специальных подразделений и экипажи вневедомственной охраны продемонстрируют действия бойцов при задержании преступников и показательные выступления с оружием.

Военнослужащие Внутренних войск Росгвардии встретят гостей праздничным концертом и угостят кашей полевой кухни.

Праздничные мероприятия пройдут с 10.30 до 12.30.

 

Распечатать страницу