Лидия Герасимова: «Крымчане живут интересами и заботами нашей Родины – России»

Секретарь Общественной палаты Омской области считает, что воссоединение Крыма с Россией, трехлетие которого отмечается в эти дни, было единственно правильным решением в 2014 году.

«Помните, когда  подавляющее большинство крымчан проголосовало на референдуме за воссоединение с Россией? Тогда их решение поддержали миллионы россиян, вышли на митинг и омичи, почти 5 тысяч человек. Прошедшие 3  года показали, что эта поддержка сыграла важную роль и в жизни крымчан, и в жизни россиян. Решение о вхождении Крыма в состав России было единственно правильным. Мы видим, что до сих пор творится на юго-востоке Украины.  Неизвестно, что могло произойти в Крыму, если бы  республика не стала частью нашего государства, последствия могли быть непредсказуемыми.    

18 марта возле Библиотеки имени Пушкина состоится митинг, посвященный трехлетию присоединения Крыма к России. Я приглашаю всех жителей Прииртышья на этот праздник. Праздник потому, что исконные земли России воссоединились. У меня сейчас появилось много друзей в Крыму. Это председатели Общественных палат Республики Крым и Севастополя, представители профсоюзных организаций работников жилищно-коммунального хозяйства. Я общаюсь с этими людьми, чувствую, что они живут интересами и заботами нашей Родины – России». 

URL: http://omskregion.info/news/49114-lidiya_gerasimova_krmchane_jivut_interesami_i_zabo/
Дата публикации:17/03/2017 13:25
Источник фото:kirov-portal.ru